Fart Universel Vola 200g (Orange) TU

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 8,70 €

Fart Universel Vola 200g (Orange) TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
10,15 €
Livraison à partir de 5,50 €

VOLA Uni Orange 200g - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
10,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fart de ski universel solide Vola 200 g Orange 200 g

2-4 jours ouvrables
11,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vola Cire Universelle 200 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Vola FART UNI Orange – 500 g
15,30 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fart Liquide Vola UNIVERSEL spray 75ml Orange L.F 24 TU
8,40 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
VOLA Trousse Fart Ekosport - Mixte - Noir / Rouge - taille Unique- modèle 2026
97,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vola Universal-8ºc/15ºc Liquid Wax 5l Clair
179,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Vola Universal -8ºc/15ºc Liquid Wax 60ml 8 Units Rouge
55,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fart Universel Vola 200g (Orange) TU

Offre la moins chère

Découvrez le fart VOLA LEVEL 1 Universel, idéal pour tous les skieurs. Polyvalent et non fluoré, il entretient vos semelles de skis par tous les temps. Fart polyvalent pour skis en toutes neiges Conçu pour les skieurs de tous niveaux, le fart VOLA LEVEL 1 ''Universel'' est un produit incontournable pour l'entretien des semelles de skis. Sa formulation non fluorée garantit une utilisation respectueuse de l'environnement tout en offrant une performance optimale sur tous types de neiges. Adapté à des températures d'air allant de -8 à 15°C, ce fart est idéal pour une utilisation variée, que ce soit pour des sessions de ski occasionnelles ou pour un entretien régulier en atelier. Son conditionnement en pain de 200 g facilite son application. Atouts Polyvalent : compatible avec tous les types de neiges. Non fluoré : respectueux de l'environnement. Facile à utiliser : idéal pour tous les niveaux de skieurs. Températures d'utilisation : efficace entre -8 et 15°C. Conditionnement pratique : pa
10,15 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)