Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives - FARTOOLS - Ø120mm/L100mm - Grain A240/A120

FARTOOLS Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives Ø120×L100 mm Grain A240/A120

offres d'occasion à partir de

Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives - FARTOOLS - Ø120mm/L100mm - Grain A240/A120

Prix le moins cher
1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse fibre synthétique G240 et lamelles G120 FAR TOOLS Ø 120 mm L 100 mm - 110863

24/48h
19,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

FARTOOLS Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives Ø120mm/L100mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives - FARTOOLS - Ø120mm/L100mm - Grain A240/A120

5 à 7 jours
20,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

FARTOOLS Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives grain 120 pour rénovateur REX 120-200 Ø120mm/L100mm 110863

Livraison sous 3 a 5 jours
20,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives Ø120mm/L100mm

Se renseigner auprès du vendeur
20,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives Ø120mm/L100mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,11 €
Livraison à partir de 10,50 €

Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives Ø120mm/L100mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives Ø120mm/L100mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fartools Brosse fibre synthétique 110873 – Ø 120 mm L 100 mm Marron
14,99 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Far Tools Brosse en fibre synthétique Ø80 mm L100 mm – Ponçage/Polissage/Satinage – Marron
13,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Far Tools Rénovateur REX ONE 80 compact et léger Ø80 mm L100 mm 400 W 230 V
79,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FARTOOLS – Rénovateur REX120C – Spécial bois et métal – Surfaces planes
129,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Brosse fibre carbure de silicium pour métal - 120 x 100 mm - FARTOOLS
38,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives - FARTOOLS - Ø120mm/L100mm - Grain A240/A120

Offre la moins chère

Cette brosse fibre synthétique et lamelles abrasives de FARTOOLS est idéale pour poncer, polir et satiner le bois ou le métal, que ce soit sur des surfaces complexes ou planes.Elle est compatible avec les machines REX120C, REX200 et REX-H-200.La brosse a un diamètre de 120mm et une longueur de 100mm.Les lamelles abrasives ont un grain A120 et la fibre synthétique a un grain A240.
18,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com