Découpeuse à Matériaux 2600W Ø355mm

FARTOOLS – Découpeuse à matériaux MC 355A – 2600 W, 355 mm

Découpeuse à Matériaux 2600W Ø355mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,90 €
Livraison gratuite

Découpeuse à matériaux MC 355A - 2600 W - FAR TOOLS - 115087

5 à 15 jours
389,02 €
Livraison gratuite

Découpeuse à matériaux MC 355A - 2600 W - FAR TOOLS - 115087 G

Se renseigner auprès du vendeur
396,80 €
Livraison gratuite

Découpeuse à matériaux - Ø 355 mm - 2600 W - MC 355A FARTOOLS

Livraison sous 3 a 5 jours
409,90 €
Livraison gratuite
Découpeuse à Matériaux 2600W Ø355mm

Offre la moins chère

Pour une découpe précise et efficace sur une variété de surfaces telles que le béton, la pierre, le granit et bien d'autres encore. Des performances élevées pour des résultats de découpe rapides et efficaces. La profondeur ajustable jusqu'à 120mm permet une adpatation précise aux exigences du projet. Le démarrage progressif et la présence d'une prise PRCD garantissent une utilisation sécurisée, mettant l'accent sur la protection de l'utilisateur. Les roues de déplacement améliorent la mobilité de l'outil sur le chantier.
359,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fartools 5 Fils Pour Découpeuse À Fil Chaud Hw96
8,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €