Lot de 3 manchons abrasifs A80

Fartools Lot de 3 machons abrasifs grain A80 Ø60/L60mm à monter sur rouleau caoutchouc Ø60/L60mm. Pour poncer/décaper fortement le bois ou le métal (surfaces planes).

Lot de 3 manchons abrasifs A80

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,75 €
Livraison gratuite

Lot de 3 manchons A80 FARTOOLS

Livraison sous 3 a 5 jours
26,01 €
Livraison gratuite
Lot de 3 manchons abrasifs A80

Offre la moins chère

Lot de 3 manchons abrasifs inclus / Grain 80 adapté à divers travaux d'abrasion / Dimensions optimales pour usage avec rénovateurs spécifiques
17,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Fartools Brosse à bande abrasive Fartools grain 80 Ø120mm/L100mm (Lot de 2)
39,76 €
19.88 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Far Tools Sacs à poussière 101833 – Lot de 5, 16 L
16,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fartools 116102 Croisillons pleins Longueur 2 mm Hauteur 2 mm Lot de 1000 pièces
9,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fartools 116106 Croisillons vides Longueur 5 mm Hauteur 3 mm Lot de 500 pièces
5,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fartools 113870 Croisillons vides Longueur 7 mm Hauteur 3 mm Lot de 100 pièces
6,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €