Fartools MI 1200B Malaxeur 1400W, spirale de Ø120mm M14, couple max 27Nm, 2 vitesses mécaniques variables 240-500tr/min et 380-850tr/min, mallette

Fartools Malaxeur MI 1200B 1400W Ø120mm M14 27Nm 2 vitesses 240-500/380-850 tr/min mallette

offres d'occasion à partir de

Fartools MI 1200B Malaxeur 1400W, spirale de Ø120mm M14, couple max 27Nm, 2 vitesses mécaniques variables 240-500tr/min et 380-850tr/min, mallette

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,22 €
Livraison gratuite

Malaxeur - FARTOOLS - MI 1200B - 120 mm - 2 vitesses

1 à 2 jours
110,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Malaxeur 1400W 27 Nm Diam 120mm MI 1200B Fartools G

Se renseigner auprès du vendeur
111,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Malaxeur 1400W 27 Nm Diam 120mm MI 1200B

Se renseigner auprès du vendeur
111,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Malaxeur - FARTOOLS - MI 1200B - 120 mm - 2 vitesses

5 à 7 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Far Tools Malaxeur PRO MI 1800 – 1800 W, Ø160 mm, 2 vitesses, couple max 38 Nm
149,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fartools MI 1200B Malaxeur 1400W, spirale de Ø120mm M14, couple max 27Nm, 2 vitesses mécaniques variables 240-500tr/min et 380-850tr/min, mallette

Offre la moins chère

Pour mélanger de la peinture, des colles, des enduits sans effort et de manière régulière et uniforme 2 vitesses mécaniques pour s'adapter à toutes les densités de matériaux à mélanger. Vitesse variable. Spirale 120mm. Mallette de transport et rangement. Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 41 x 23 x 33
105,22 €
Amazon.fr