Fartools Ponceuse murale plâtre 1200W Ø225mm, auto-aspirante, 1400-3100tr/min, fixation autoagrippante, collecteur de poussières, flexible 2m

Fartools Ponceuse murale plâtre DWS225 1200 W Ø225 mm auto-aspirante 1400-3100 tr/min

offres d'occasion à partir de

Fartools Ponceuse murale plâtre 1200W Ø225mm, auto-aspirante, 1400-3100tr/min, fixation autoagrippante, collecteur de poussières, flexible 2m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Fartools - Ponçeuse murale pour plaque de plâtre Ø 225 mm 1200 W - DWS225

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Fartools Ponceuse murale plâtre 1200W Ø225mm, auto-aspirante, 1400-3100tr/min, fixation autoagrippante, collecteur de poussières, flexible 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Ponçeuse murale pour plaque de plâtre Diam 225 mm 1200 W DWS225 Fartools G

Se renseigner auprès du vendeur
146,98 €
Livraison gratuite

Ponçeuse murale pour plaque de plâtre Diam 225 mm 1200 W DWS225

Se renseigner auprès du vendeur
163,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Far Tools Ponceuse murale plâtre 800 W Ø180 mm – LED rasante, collecteur poussières
99,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fartools Ponceuse plâtre téléscopique 710W Ø225mm
99,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Disque abrasif à moyen dur - Ponceuse murale à col long - Ponceuse de plafond - Ponceuse de construction avec - Diamètre : 225 mm - Compatible avec Arebos AR-HE-LSN et Fartools DWS
26,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Pièce de rechange plaque disque abrasif ponceuse murale ponceuse autoportée à rallonges ponceuse de plafond giraffe télescopique avec Ø 225 mm (Fartools DWS 800)
29,00 €
29.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fartools Ponceuse murale plâtre 1200W Ø225mm, auto-aspirante, 1400-3100tr/min, fixation autoagrippante, collecteur de poussières, flexible 2m

Offre la moins chère

Ponçeuse murale pour poncer le plâtre et les plaques de plâtre en limitant la poussière à son minimum. Système d'aspiration intégré : collecte et évacuation des poussières à très haut niveau d'étanchéité. Flexible 2m et sac de récupération des poussières fournis. Poignée latérale droitier/gaucher. Trappe escamotable pour travail des angles. Livré avec 6 disques abrasifs Variateur de vitesse 1400-3100 tr/min
99,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr