GLOWAYS - Grand Coffret Beauté Fleur - Maquillage - 258003 - Multicolore - Plastique - Jeu pour Enfant - Ongles - Peau Sensible - Testé par Un Laboratoire Français - À Partir de 5 Ans

FASHION MAQUILLAGE Grand coffret maquillage Fleur 4 étages Multicolore - Enfant dès 5 ans

offres d'occasion à partir de

GLOWAYS - Grand Coffret Beauté Fleur - Maquillage - 258003 - Multicolore - Plastique - Jeu pour Enfant - Ongles - Peau Sensible - Testé par Un Laboratoire Français - À Partir de 5 Ans

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret maquillage véritable 4 étages en forme de fleur Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

Kit gloways - palette de maquillage

3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

GLOWAYS - Grand Coffret Beauté Fleur - Maquillage - 258003 - Multicolore - Plastique - Jeu pour Enfant - Ongles - Peau Sensible - Testé par Un Laboratoire Français - À Partir de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Marque - Coffret 4 étages Maquillage Fashion Maquillage marque

1 à 2 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FashionCha Boîte de rangement en acrylique pour cils avec couvercle, grand présentoir pour maquillage, Blanc
32,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Markwins Look Book Palette Rock Fashion - The Color Workshop - Palette de maquillage professionnelle pliable - Taille parfaite pour le transporter dans un sac moyen ou grand et toujours parfaite
14,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FashionCha Boîte de rangement en acrylique pour cils avec couvercle, grand présentoir pour maquillage, Clair
33,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trousse à maquillage rose pastèque. Fashion Women Imprimé Trousse de toilette Grand organisateur de toilette pour voyage
22,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,79 €
FashionCha Organisateur de Maquillage Portable pour Crayons à Sourcils et Rouges à Lèvres, Blanc
8,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GLOWAYS - Grand Coffret Beauté Fleur - Maquillage - 258003 - Multicolore - Plastique - Jeu pour Enfant - Ongles - Peau Sensible - Testé par Un Laboratoire Français - À Partir de 5 Ans

Offre la moins chère

LA SECURITÉ AVANT TOUT : Notre maquillage est contrôlé par un laboratoire français et formulé spécialement pour la peau sensible des enfants. Rigoureusement testé, il est exempt de substances nocives telles que les parabènes et les phtalates DES PAILLETTES DANS TA VIE: Le coffret offre une palette de couleurs éclatantes qui permettra à vos petits artistes de créer des looks uniques et amusants. Ce jouet permet aux enfants, de développer leur dextérité et leur motricité fine CONTENU : 1 boite 4 étages comprenant des blush, des fards à paupières, rouges à lèvres, applicateurs, vernis à ongles et un miroir. Il a une taille idéale pour les enfants. Ajoutez de la couleur et de la magie à la vie de votre enfant FACILE À ENLEVER : Le grand coffret beauté fleur est facile à utiliser. Les applicateurs doux et les formules légères facilitent l'application, tandis que le démaquillage se fait simplement avec de l'eau tiède et du savon, sans laisser de résidus. Gloways, c’est des paillettes, des couleurs et un style affirmé : une marque pensée pour les enfants, qui encourage l’expression de soi. Maquillage et accessoires tendance nourrissent l’imaginaire, soudent les amitiés et rendent chaque moment unique, Éditeur: MGM
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr