10 Conteneur D'Archivage Cube Fast Manuel Bleu

Fast Caisses à documents Lot de 10 - Montage manuel - 35 x 35 x 28 cm - Bleu

10 Conteneur D'Archivage Cube Fast Manuel Bleu

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
29,70 €
9.9 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Fast Lot de 10 Caisses à Documents Montage Manuel 35 x 35 x 28cm Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,93 €
6.09 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fast - Container D'archive 28x35x35 Carton Blanc - Lot De 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
67,44 €
Livraison gratuite

Fast Lot De 10 Containers Cube Pour Boites D'archives - Manuelle - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
69,44 €
Livraison gratuite

Fast Lot de 10 Caisses à Documents Montage Manuel 35 x 35 x 28cm Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,31 €
7.13 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fast Lot de 10 Caisses à Documents Montage Manuel 35 x 35 x 28cm Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,92 €
Livraison gratuite

Fast Lot de 10 Caisses à Documents Montage Manuel 35 x 35 x 28cm Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coffret Box Small 1/4" 46 pièces cliquet Fast Mob 9416046201
122,11 €
Comparer 2 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Croci Sac à Dos pour Chien Fast et Easy Mono Epaule 30 X 33 X 26 cm
44,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret Fast 1/2" 28 pièces Mob 9436028101
170,06 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à partir de 8,90 €
10 Conteneur D'Archivage Cube Fast Manuel Bleu

Offre la moins chère

RESISTANCE : Grâce à son fond et à ses 2 côtés renforcés par une double épaisseur, le cube d'archives est très résistant et peut supporter une charge d'environ 20 kg. IDENTIFICATION : Le cube d'archivage possède une zone d'indexation pré-imprimée, permettant de faciliter l'identification de son contenu. FERMETURE : Un couvercle est présent sur le dessus du cube, assurant ainsi sa fermeture et permettant de sécuriser son contenu. PREHENSION : Deux poignées de préhension sont présentes sur les 2 côtés du cube, le rendant très maniable et facile à sortir d'une étagère. MONTAGE : La boîte de rangement est livrée à plat pour un encombrement minimal. Le système de montage est manuel et facile, pour une utilisation immédiate. Couleur : Bleu | Dos (cm) : 35 mm | Fabrication française : Oui
29,70 €
5 à 7 jours
Maxiburo.fr