Jada Fast & Furious 2007 Porsche 911 Gt3 1:24 9334919314r00 Car Vert Enfants

Fast & Furious JADA Fast X Brian's Porsche 911 GT3 RS 1:24 modèle de Voiture moulée sous Pression, Jouets pour Enfants et Adultes, véhicule de Collection et de Jeu

Jada Fast & Furious 2007 Porsche 911 Gt3 1:24 9334919314r00 Car Vert Enfants

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fast & Furious JADA Fast X Brian's Porsche 911 GT3 RS 1:24 modèle de Voiture moulée sous Pression, Jouets pour Enfants et Adultes, véhicule de Collection et de Jeu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 16,00 €

Fast & Furious JADA Fast X Brian's Porsche 911 GT3 RS 1:24 modèle de Voiture moulée sous Pression, Jouets pour Enfants et Adultes, véhicule de Collection et de Jeu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,15 €
Livraison à partir de 9,00 €

Fast & Furious JADA Fast X Brian's Porsche 911 GT3 RS 1:24 modèle de Voiture moulée sous Pression, Jouets pour Enfants et Adultes, véhicule de Collection et de Jeu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,67 €
Livraison à partir de 10,89 €

Fast & Furious JADA Fast X Brian's Porsche 911 GT3 RS 1:24 modèle de Voiture moulée sous Pression, Jouets pour Enfants et Adultes, véhicule de Collection et de Jeu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,38 €
Livraison à partir de 9,95 €

Fast & Furious JADA Fast X Brian's Porsche 911 GT3 RS 1:24 modèle de Voiture moulée sous Pression, Jouets pour Enfants et Adultes, véhicule de Collection et de Jeu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,17 €
Livraison à partir de 10,39 €

Fast & Furious 2007 Porsche (F10) 1:24

disponible de suite, 3-5 jours
34,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

Fast & Furious JADA Fast X Brian's Porsche 911 GT3 RS 1:24 modèle de Voiture moulée sous Pression, Jouets pour Enfants et Adultes, véhicule de Collection et de Jeu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,55 €
Livraison à partir de 3,00 €

Fast & Furious JADA Fast X Brian's Porsche 911 GT3 RS 1:24 modèle de Voiture moulée sous Pression, Jouets pour Enfants et Adultes, véhicule de Collection et de Jeu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hot Wheels Voiture miniature 1966 Ford Fairlane Fast & Furious 1:64 8 cm Collector
4,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Hot Wheels Maquette die-cast 1970 Monte Carlo Fast and Furious Tokyo Drift Échelle 1:64 7 cm JKX07
5,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Hot Wheels Datsun 240Z Fast & Furious Collector
4,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Hot Wheels Voiture miniature métal Fast and Furious '17 Acura NSX – échelle 1/64, 8 cm HCP30
11,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Jada Fast & Furious 2007 Porsche 911 Gt3 1:24 9334919314r00 Car Vert Enfants

Offre la moins chère

Jada Toys Fast & Furious 2007 Porsche (F10) Modèle Réduit à l´Échelle 1:24Cette voiture miniature fait entrer la Porsche 911 GT3 2007 de Fast X directement dans votre collection.La forme du véhicule suit le design du film et met en valeur les lignes sportives de l´originale.La peinture verte ajoute un fort accent visuel et souligne le look caractéristique de la voiture.Certaines parties peuvent être ouvertes, vous offrant des détails supplémentaires à explorer.Un moment fort de Fast X : dans le film, la voiture appartient au pilote de rue brésilien Diogo, qui la conduit dans les rues de Rio.Le capot bombé et les phares ronds rendent le modèle facilement reconnaissable.Le design présente de nombreux détails typiques du film qui font ressortir le look de la GT3.Haut niveau de détail à une échelle compacte : l´échelle 1:24 ramène le véhicule à une taille d´environ 20 centimètres.Le modèle convient aux fans de huit ans et plus et constitue un excellent ajout à toute collection autour de la
28,99 €
5 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.