Fat Brain Toys PlayTab Essential Set, Tableau d’Activités Sensoriel Magnétique, Motricité Fine, Jouet Éducatif Bébé, Textures et Engrenages, dès 12 Mois, Mélange de Couleurs

Fat Brain Toys Jouet pour bébé Play Tab Essential Set Multicolore

Fat Brain Toys PlayTab Essential Set, Tableau d’Activités Sensoriel Magnétique, Motricité Fine, Jouet Éducatif Bébé, Textures et Engrenages, dès 12 Mois, Mélange de Couleurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Tactic Play Tab Essential Set Baby Toy Multicolore Enfants

13 jours ouvrable(s)
41,49 €
Livraison à 2,99 €

Fat Brain Toys PlayTab Essential Set, Tableau d’Activités Sensoriel Magnétique, Motricité Fine, Jouet Éducatif Bébé, Textures et Engrenages, dès 12 Mois, Mélange de Couleurs

Unknown
41,99 €
Livraison gratuite

Fat Brain Toys PlayTab Essential Set, Tableau d’Activités Sensoriel Magnétique, Motricité Fine, Jouet Éducatif Bébé, Textures et Engrenages, dès 12 Mois, Mélange de Couleurs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,58 €
Livraison gratuite

Fat Brain Toys PlayTab Essential Set, Tableau d’Activités Sensoriel Magnétique, Motricité Fine, Jouet Éducatif Bébé, Textures et Engrenages, dès 12 Mois, Mélange de Couleurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,66 €
Livraison à 2,98 €

Fat Brain Toys PlayTab Essential Set, Tableau d’Activités Sensoriel Magnétique, Motricité Fine, Jouet Éducatif Bébé, Textures et Engrenages, dès 12 Mois, Mélange de Couleurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,21 €
Livraison gratuite
Fat Brain Toys PlayTab Essential Set, Tableau d’Activités Sensoriel Magnétique, Motricité Fine, Jouet Éducatif Bébé, Textures et Engrenages, dès 12 Mois, Mélange de Couleurs

Offre la moins chère

STIMULE LA MOTRICITÉ FINE : Favorise l’apprentissage sensoriel, la coordination œil-main et l’exploration tactile BLOCS MAGNÉTIQUES SUR TABLETTE EN BOIS : Chaque pièce se fixe facilement et peut être réorganisée à l’infini PRATIQUE À TRANSPORTER : Parfait pour les sorties, glissez quelques blocs dans le sac à langer ou fixez-les sur le réfrigérateur MATÉRIAUX DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Conception robuste et sûre, idéale pour un usage fréquent par les tout-petits POUR BÉBÉS DÈS 12 MOIS : Une approche ludique pour encourager la curiosité et le développement précoce TABLEAU D’ACTIVITÉS MODULABLE ET PERSONNALISABLE : Un jeu éducatif aimanté à configurer selon ses envies, Éditeur: Fat Brain Toys
36,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fat Brain Toys Jouets Bizak Multicolore (FA293-1)
20,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Fat Brain Toys - Puzzle Jixelz Noël FA199-2 Multicolore 19 x 14 x 4 cm 150 g
16,93 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fat Brain Toys FA217-2 Poupée Debout Orange
21,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,66 €
Fat Brain Toys Textured Nesting Balls Oombee Ball Multicolore Enfants
20,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €