Lampe à suspendre de jardin LED avec batterie Bolleke Ø 20cm/Schlaufe 100cm

Fatboy Lampe suspendue Bolleke – transportable, rechargeable USB, intérieur & extérieur, Taupe

Lampe à suspendre de jardin LED avec batterie Bolleke Ø 20cm/Schlaufe 100cm

Prix total le moins cher
nein
2-3 jours
71,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fatboy Bolleke Lampe Transportable Taupe

15-20 jours ouvrables
79,00 €
Livraison gratuite

fatboy Lampe Bolleke - Taupe

4 - 5 jours
79,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lampe Bolleke 100303 Fatboy Taupe

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
79,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fatboy Bolleke Lampe Suspendue - Lampe LED Rechargeable USB (24h) - Intensité Variable - IP55 Luminaire Exterieur & Intérieur - 2700K - 3 Niveaux Luminosité - Ø 20cm - Boucle 100 cm - Taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fatboy 100274 éclairage de plafond
71,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
Luminaire suspendu Fatboy Chap-O - Desert
52,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison à partir de 4,99 €
FATBOY lampe à suspension ROCKCOCO à LED (Transparent - Polycarbonate)
595,08 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Luminaire suspendu Fatboy Chap-O - Anthracite
52,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lampe à suspendre de jardin LED avec batterie Bolleke Ø 20cm/Schlaufe 100cm

Offre la moins chère

La lampe à suspendre de jardin LED avec batterie Bolleke a été créée par Nathalie Schellekens pour la marque Fatboy. Une forte identité visuelle caractérise ce luminaire qui chahute et redéfinit les éléments archétypaux d'une lampe de table en prenant le contre-pied des stéréotypes.La lampe à suspendre de jardin LED avec batterie Bolleke se compose d'un globe en polyéthylène opalin, surmonté d'une poignée en silicone souple. Complètement chargée via un câble USB inclus, elle assure une autonomie allant de 6 à 24 heures, suivant l'intensité lumineuse sélectionnée. Le bouton en silicone assorti, situé au-dessus de la sphère, permet effectivement de choisir entre trois niveaux de luminosité différents. Arborant un look à la fois ludique et moderne, elle fera sensation dedans comme dehors. Avec sa poignée pratique, son niveau de protection élevé et son éclairage nomade, la lampe à suspendre de jardin LED avec batterie Bolleke profite d'une fonctionnalité démultipliée : elle s'installe sur
71,00 €
2-3 jours
Ambientedirect.com/fr