Fatboy Rock N Roll Fauteuil Noir

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite

Fauteuil à bascule Rock 'n Roll WxDxH 87x127x71cm

nein
2-3 jours
270,00 €
Livraison gratuite

FATBOY structure à bascule ROCK 'N ROLL pour fauteuil ORIGINAL

Se renseigner auprès du vendeur
285,25 €
Livraison à partir de 5,90 €

Rocking Chair Fatboy Rock 'n Roll - Noir

4 à 6 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Fatboy® Rock 'n Roll I Fauteuil à Bascule - Intérieur et Extérieur - a Combiner avec Pouf 126 x 87 x 71 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pack Rocking Chair Rock 'n Roll Noir + Pouf Original Outdoor Rouge Fatboy
588,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Fatboy Slim - You've Come a Long..
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Fatboy Pizza Breasts [Import]
38,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
fatboy Rock 'N Roll + Original Outdoor Pouf - dark ocean - noir
598,00 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Fatboy RockCoco Suspension Transparent
595,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Fatboy Rock N Roll Fauteuil Noir

Offre la moins chère

Conception : Fat Boy Concept: Rock n Roll est une chaise à bascule surdimensionnée et moderne qui peut être utilisée à l'intérieur comme à l'extérieur. Le fauteuil à bascule est fait de matériaux résistants à l'eau qui le rendent optimal pour les espaces extérieurs. Combinez Rock n Roll avec l'un des poufs Original et portez le confort d'assise à de nouveaux sommets. Le métal dont est fait le fauteuil à bascule est galvanisé et enduit de poudre pour lui donner une construction robuste et stable, ainsi qu'une bonne durabilité. Rock n Roll est disponible en deux couleurs différentes.
269,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr