STANLEY 0-42-065 Niveau Digital 60 Cm - Gamme FATMAX - Écran LCD Rétro-Éclairé - Écran Auto-Réversible Lecture 360° - Précision Numérique 0.10° - Plusieurs Mode - Fourni Avec Sac De Protection

FatMax Niveau Digital 60cm Stanley - 3253560420659

STANLEY 0-42-065 Niveau Digital 60 Cm - Gamme FATMAX - Écran LCD Rétro-Éclairé - Écran Auto-Réversible Lecture 360° - Précision Numérique 0.10° - Plusieurs Mode - Fourni Avec Sac De Protection

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,47 €
Livraison gratuite

Niveau numérique FATMAX 60 cm (STANLEY 0-42-065)

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,74 €
Livraison à 150,00 €

STANLEY 0-42-065 Niveau Digital 60 Cm - Gamme FATMAX - Écran LCD Rétro-Éclairé - Écran Auto-Réversible Lecture 360° - Précision Numérique 0.10° - Plusieurs Mode - Fourni Avec Sac De Protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,48 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 0-42-065 Niveau Digital 60 Cm - Gamme FATMAX - Écran LCD Rétro-Éclairé - Écran Auto-Réversible Lecture 360° - Précision Numérique 0.10° - Plusieurs Mode - Fourni Avec Sac De Protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,70 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-42-065 Niveau Digital 60 Cm - Gamme FATMAX - Écran LCD Rétro-Éclairé - Écran Auto-Réversible Lecture 360° - Précision Numérique 0.10° - Plusieurs Mode - Fourni Avec Sac De Protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,91 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 0-42-065 Niveau Digital 60 Cm - Gamme FATMAX - Écran LCD Rétro-Éclairé - Écran Auto-Réversible Lecture 360° - Précision Numérique 0.10° - Plusieurs Mode - Fourni Avec Sac De Protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,92 €
Livraison à 15,00 €

Niveau tubulaire magnétique digital 600mm - Stanley Fatmax - ® 0-42-065

6 à 9 jours
78,16 €
Livraison gratuite

FatMax Niveau Digital 60cm Stanley - 3253560420659

Livraison sous 3 a 5 jours
78,37 €
Livraison gratuite

Niveau digital Fatmax 60cm STANLEY - Écran LCD rétro-éclairé - 0-42-065

24/48h
78,64 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STANLEY 0-42-065 Niveau Digital 60 Cm - Gamme FATMAX - Écran LCD Rétro-Éclairé - Écran Auto-Réversible Lecture 360° - Précision Numérique 0.10° - Plusieurs Mode - Fourni Avec Sac De Protection

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Écran LCD rétro-éclairé : facile à utiliser même en faible lumière - Écran auto-réversible: lecture à 360° Précision numérique : 0.10° pour le niveau et l’aplomb, 0.20° pour les autres angles - Mémorise jusqu’à 9 mesures - Indicateur de batteries faibles - Activation ou non du bip à 0°, 45° et 90° - Fonctions recalibration et “faux-zéro” Fonction MODE : plusieurs unités de mesures disponibles: degré, pourcentage ou en mm par m - Fonction HOLD pour garder un angle en mémoire Fourni avec son sac de protection étanche
67,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Stanley Niveau tubulaire magnétique digital 1200 mm FATMAX 0-42-086
89,99 €
Comparer 15 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Stanley Niveau tubulaire digital 0-42-063 FATMAX - LCD rétro-éclairé, Auto-réversible 360°
55,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Clinomètre numérique FatMax 0-42-063 400 mm
56,41 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley 0-42-063 Niveau Tubulaire Digital - Gamme Fatmax & 0-47-316 marqueur pointe fine Plastique- Capuchon etanche - Compacte - Indélibile Résiste à l'Eau et à l'Huile - Carte 2 pièces
73,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STANLEY FATMAX Gonfleur-compresseur sans fil 18V sans batterie V20 SFMCE520B-QW
119,90 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison gratuite