Niveau tubulaire STANLEY Fatmax - 180 cm - 0-43-672

Niveau tubulaire Stanley 0-43-672 FatMax PRO 180cm

offres d'occasion à partir de

Niveau tubulaire STANLEY Fatmax - 180 cm - 0-43-672

Prix total le moins cher
24/48h
81,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau tubulaire Stanley 0-43-672 FatMax PRO 180cm

Livraison sous 3 a 5 jours
82,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

FatMax PRO 0-43-672 Niveau à bulle en alliage léger 180 cm

Se renseigner auprès du vendeur
82,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY FatMax PRO 0-43-672 Niveau à bulle en alliage léger 180 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
82,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Stanley Niveau tubulaire magnétique FatMax Xtreme FMHT43677-1 120 cm
61,93 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Niveau tubulaire FATMAX XTREME FMHT43680-1 200 cm aluminium
80,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Niveau tubulaire magnétique 0-43-637 Xtreme 90 cm FATMAX - Aluminium, 3 fioles réversibles
48,07 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley Niveau tubulaire STHT1-43104 Classic 80 cm
15,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
STANLEY STHT1-43111 Niveau tubulaire magnétique Classic 60 cm
16,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Niveau tubulaire STANLEY Fatmax - 180 cm - 0-43-672

Offre la moins chère

Corps tubulaire en aluminium léger avec zones de renforcement et avec peu d’aspérités Précision : +/- 0,5mm/m 3 fioles réversibles haute visibilité : 1 horizontale et 2 verticales Fioles acryliques monoblocs scellées dans le niveau : indéréglables Semelles usinées des 2 côtés Revêtement protecteur anti-abrasion Embouts de protection renforcés haute résistance aux chocs Poignée bimatière vissée : contrôle et prise en main améliorés
81,30 €
24/48h
Maxoutil.com