Faucheuse débroussailleuse thermique WM 562 TRI - Tondeuse Güde G95404

offres d'occasion à partir de

Faucheuse débroussailleuse thermique WM 562 TRI - Tondeuse Güde G95404

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
499,00 €
Livraison gratuite

GÜDE WM 562 TRI Tondeuse de prairie 95404

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
500,69 €
Livraison à partir de 12,90 €

Güde WM 562 TRI Tondeuse de prairie (moteur 4 temps Power-Engine 3,0/4,0 (kW/PS), 170 cm³ de cylindrée, largeur de coupe 56 cm, hauteur de coupe 35-95 mm, double fil 4 mm, arceau de guidage, 4 fils de

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
502,99 €
Livraison à partir de 24,73 €

Informations sur le produit

En bref

• Puissance supérieure : Moteur robuste pour une tonte efficace.
• Ergonomie étudiée : Manœuvrabilité aisée grâce à sa légèreté.
• Fonctionnalités pratiques : Hauteur de coupe facilement ajustable.

Produits similaires

TIMBERPRO 2 en 1 Débroussailleuse thermique 52 Cc, Faucheuse, Coupe bordure avec bobine + 3 Lames
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Brast débroussailleuse thermique Multifonction faucheuse-débroussailleuse coupe-gazon 4 temps sans vibrations et silencieux sangle de harnais double d'épaule 37.7cc 1.0 kW 1,36 CV, système de fixation rapide, poignée ergonomique
Livraison gratuite
Débroussailleuse Thermique 52cc 2 en 1 sans Fil Coupe Bordure à Essence 2 Temps Faucheuse pour Jardin Élagage (Rouge)
155,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
RURIS Power for Nature Débroussailleuse Thermique DAC 311fr 52cc, 3CV, 250mm - pour Jardin, Élagage, Faucheuse, Coupe Bordure, Inclus Lame, Harnais, Fil de Coupe, Orange
201,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,99 €
Faucheuse débroussailleuse thermique WM 562 TRI - Tondeuse Güde G95404

Offre la moins chère

Type: Tondeuse faucheuse / Capacité de réservoir: 0,8 l / Cylindrée: 170 / Type de moteur: 4 temps / Numéro de pièce fabricant: G95404 / Batterie incluse: Non / Niveau sonore: 102 dB / Source d'alimentation: Essence / Type de propulsion: Propulsion manuelle / Cheval-vapeur: 4 hp / Largeur de coupe: 56 cm
499,00 €
Ebay.fr