Faure - Element Chauffant 230v 1400+60 - Ref: 1257533065

Faure - Élément chauffant - 230 V 1400+60 - Réf. 1257533065

Faure - Element Chauffant 230v 1400+60 - Ref: 1257533065

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
90,90 €
Livraison à 4,80 €

Element chauffant 230v 1400+60 Faure 1257533065

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,05 €
Livraison à 13,55 €

Faure élément Chauffant 230v 1400+60 Ref: 1257533065 G

Se renseigner auprès du vendeur
96,06 €
Livraison à 4,80 €

élément Chauffant 230v 1400+60 Ref: 1257533065

Se renseigner auprès du vendeur
100,75 €
Livraison à 5,80 €

Element chauffant 230v 1400+60 Faure 1257533065

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
121,20 €
Livraison à 8,99 €
Faure - Element Chauffant 230v 1400+60 - Ref: 1257533065

Offre la moins chère

Merci de vérifier que cette pièce est bien compatible avec votre modèle d'appareil. Notre service client peut vous conseiller. Type de périphérique: Sèche linge, Technologie: Résistance de sèche linge, Puissance: 2000W, Thermostat: oui .- Pièce compatible avec les marques : FAURE , FAR , SCHOLTES. Compatible avec les modèles suivants :C3656 , F7450 (FAR) , F370 (SCHOLTES)
90,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Element Chauffant Convection 2400 W Pour Four Faure - 3878684103 G
17,35 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
Élément Chauffant,Inferieure,2 8072470027 Faure Arthur Martin
12,34 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Élément Chauffant,Rond,230V, 1900W 140089339109 Faure Arthur Martin
26,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Élément Chauffant,Rond,230V, 2400W 140089339034 Faure Arthur Martin
15,85 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Élément Chauffant,Rond,230V, 2400W 140089339042 Faure Arthur Martin
31,25 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €