Hotte Visière - FAURE - FHT6137B - Noir - 60 cm - Evacuation & Recyclage

Faure – Hotte visière FHT6137B – 60 cm – Noir – évacuation et recyclage

Hotte Visière - FAURE - FHT6137B - Noir - 60 cm - Evacuation & Recyclage

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Faure FHT6137B - Hotte - standard - Niche - largeur : 60 cm - evacuation & recyclage - noir noir, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

FHT6137B - Hotte - standard - Niche - largeur : 60 cm - evacuation & recyclage - noir

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Hotte Standard Faure FHT6137B - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
187,36 €
Livraison gratuite

FAURE Hotte casquette FHT6137B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,16 €
Livraison gratuite
Hotte Visière - FAURE - FHT6137B - Noir - 60 cm - Evacuation & Recyclage

Offre la moins chère

Découvrez la hotte Visière FAURE FHT6137B, un modèle standard de 60 cm de large. Fonctionne en mode évacuation et recyclage, elle allie performance et design élégant en noir.
139,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Electrolux ECFBLL02 Filtre de hotte
103,90 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Filtre à graisse en métal 320x258mm d'origine Zanussi pour ZHC60136X / ZHC60156X
19,95 €
Comparer 21 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à graisse en métal 533x178mm d'origine Juno pour JDA4240E / JDA4240W
45,95 €
Comparer 2 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à graisse en métal 329x301mm d'origine Zanussi pour ZHV64750BA / ZHV94750BA
69,95 €
Comparer 2 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Electrolux Filtre à charbon Modèle 15-ELICA Compatible hotte aspirante Square
19,75 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €