Résistance sole Four cuisinière (3421385018 FAURE ELECTROLUX ESSENTIELB ZANUSSI AEG)

Faure Résistance de sole pour four 3421385018 compatible Electrolux Essentielb Zanussi AEG

Résistance sole Four cuisinière (3421385018 FAURE ELECTROLUX ESSENTIELB ZANUSSI AEG)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Résistance sole d'origine Four, cuisinière 3421385018 FAURE Four, cuisinière 3421385018 FAURE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,33 €
Livraison gratuite

Résistance sole d'origine Four, cuisinière 3421385018 FAURE Four, cuisinière 3421385018 FAURE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,55 €
Livraison gratuite

Résistance sole Four, cuisinière 3421385018 FAURE, ELECTROLUX, ESSENTIEL B, ESSENTIELB, ZANUSSI, AEG - 295803 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,83 €
Livraison à partir de 6,50 €

Résistance sole Four, cuisinière 3421385018, ELECTROLUX, ESSENTIEL B, ESSENTIELB, ZANUSSI, AEG - 295803

Se renseigner auprès du vendeur
63,02 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Electrolux Résistance complète 230V 1800W avec joint pour lave-vaisselle (AEG, IKEA, Zanussi, Faure)
32,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Résistance supérieure 800W + 1650W Four, cuisinière 3570411037 FAURE Four, cuisinière 3570411037 FAURE
43,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Zanussi Four Double Grill/Cuisinière Supérieur élément chauffant
16,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Résistance 1950W Machine à laver, Lave-linge 1240325405 FAURE Machine à laver, Lave-linge 1240325405 FAURE
20,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Resistance Sole 1400w 230v Pour Four Faure
32,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,80 €
Résistance sole Four cuisinière (3421385018 FAURE ELECTROLUX ESSENTIELB ZANUSSI AEG)

Offre la moins chère

Résistance sole d'origine pour Four, cuisinière FAURE, ELECTROLUX, ESSENTIEL B, ESSENTIELB, ZANUSSI, AEG. Un four électrique doté de résistances est composé dune cavité entourée de matériaux adaptées à de hautes températures. Différentes résistances assurent la montée en température de lappareil de cuisson en convertissant une partie de l'énergie quelle reçoit en dégagement de chaleur par la propriété physique dite loi de Joule. On distingue 3 catégories de résistances : La résistance voûte nommée également résistance supérieure : cette résistance grill est la pièce détachée située sur la partie haute d'un four. Elle assure en autre le mode grill, pour dorer un plat par exemple. La résistance sole, elle, se trouve sur la partie inférieure de l'appareil. Elle garantie par exemple une cuisson parfaite des pâtes à tarte. Enfin, la résistance circulaire : elle se situe au fond de la cavité du four. On la trouve dans les types de four disposant de la fonction chaleur tournante. Ce mode de c
30,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR