Tiroir congélateur - FAURE - FBB729 - Hauteur 165mm

Faure - Tiroir Congelateur Hauteur 165 M/m - Ref: 224713714

Tiroir congélateur - FAURE - FBB729 - Hauteur 165mm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
51,21 €
Livraison à 5,80 €

Faure - Tiroir Congelateur Hauteur 165 M/m - Ref: 224713714

Livraison sous 3 a 5 jours
52,40 €
Livraison à 4,85 €

Tiroir congélateur 404 x 165 x 365 mm pour réfrigérateur faure- - nf4899648

Se renseigner auprès du vendeur
63,90 €
Livraison à 6,50 €
Tiroir congélateur - FAURE - FBB729 - Hauteur 165mm

Offre la moins chère

Ce tiroir congélateur de marque FAURE est conçu pour les congélateurs et réfrigérateurs-congélateurs. Il a une hauteur de 165mm et est compatible avec le modèle FBB729. Veuillez vérifier la compatibilité avec votre appareil avant de commander.
51,21 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Electrolux Porte de congélateur pour réfrigérateur Zanussi Rex tiroir avant 405 x 160 mm
46,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AEG-Electrolux Tiroir supérieur de congélateur 397x366x157 mm 8083451040
42,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,89 €
Electrolux Tiroir congélateur original 2247137132 pour réfrigérateur Rex Zanussi
66,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Faure Tiroir congélateur intermédiaire pour réfrigérateur Electrolux
52,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,89 €
Electrolux Tiroir inférieur de congélateur 2247086420 Faure Arthur Martin
66,24 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,12 €