Fauteuil à bascule de jardin - Outsunny - en forme d'œuf - avec coussin rembourré - en résine tressée - cadre en acier - gris

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 3 jours
130,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Fauteuil à Bascule de Jardin, Chaise à Bascule en Forme d'œuf en résine tressée, Rocking Chair avec Coussin rembourré pour Jardin, Chambre à Coucher, Salon, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil de jardin à bascule - fauteuil à oreilles - chaise à bascule - épais coussin capitonné gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
145,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil de jardin à bascule - fauteuil à oreilles - chaise à bascule - épais coussin capitonné gris

Se renseigner auprès du vendeur
145,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fauteuil à Bascule Valerie Object en Acier Inoxydable/ Rose
1 499,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Rocking chair design blanc et acier chromé TAYLOR
268,79 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Fauteuil à bascule papasan - Outsunny - usage intérieur et extérieur - avec coussin rembourré - rotin - gris
116,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fauteuil à bascule de jardin - Outsunny - en forme d'œuf - avec coussin rembourré - en résine tressée - cadre en acier - gris

Offre la moins chère

Découvrez le fauteuil à bascule en résine tressée d'Outsunny, conçu pour un confort optimal avec sa forme œuf et son balancement doux. Sa structure en acier et son revêtement en rotin PE anti-UV en font un choix parfait pour l'intérieur et l'extérieur. Profitez de coussins moelleux et d'une bascule fluide et sécurisée.
130,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)