Outsunny Fauteuil à Bascule de Jardin, Chaise à Bascule en Forme d'œuf en résine tressée, Rocking Chair avec Coussin rembourré pour Jardin, Chambre à Coucher, Salon, crème

Fauteuil à bascule de jardin - Outsunny - en forme d'œuf - avec coussin rembourré - en résine tressée - cadre en acier - crème

Outsunny Fauteuil à Bascule de Jardin, Chaise à Bascule en Forme d'œuf en résine tressée, Rocking Chair avec Coussin rembourré pour Jardin, Chambre à Coucher, Salon, crème

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil à bascule de jardin - Outsunny - en forme d'œuf - avec coussin rembourré - en résine tressée - cadre en acier - crème

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil de jardin à bascule - fauteuil à oreilles - chaise à bascule - épais coussin capitonné crème

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
142,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil de jardin à bascule - fauteuil à oreilles - chaise à bascule - épais coussin capitonné crème Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
142,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fauteuil à Bascule Valerie Object en Acier Inoxydable/ Rose
1 499,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Rocking chair design blanc et acier chromé TAYLOR
268,79 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Fauteuil à bascule papasan - Outsunny - usage intérieur et extérieur - avec coussin rembourré - rotin - gris
116,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Outsunny Fauteuil à Bascule de Jardin, Chaise à Bascule en Forme d'œuf en résine tressée, Rocking Chair avec Coussin rembourré pour Jardin, Chambre à Coucher, Salon, crème

Offre la moins chère

ROCKER EN FORME D'ŒUF : Découvrez le confort suprême offert par cette chaise à bascule au design élégant et en forme d'œuf. Sa base berçante procure une douce oscillation, parfaite pour se relaxer que ce soit à l'intérieur ou à l'extérieur dans votre jardin, sur votre terrasse ou votre porche CONSTRUCTION DURABLE : Construite avec un cadre en acier traité anti-rouille et recouvert d'une peinture époxy, cette chaise à bascule peut supporter une charge allant jusqu'à 120 kg. Le tressage en rotin PE anti-UV assure une longévité accrue, résistant efficacement aux intempéries CONFORT MOELLEUX : Savourez un confort exceptionnel grâce à ses coussins épais et résistants aux projections d'eau, garnis de rembourrage mousse PP pour une souplesse accrue, faisant de ce fauteuil à bascule le lieu rêvé pour vos moments de détente BALANCEMENT SÉCURISÉ : Équipé de patins de pieds ajustables et anti-dérapants ainsi que de butées en plastique courbées limitant l'amplitude de balancement, ce rocking chair offre une sécurité optimisée et empêche tout glissement non désiré INFORMATIONS SUR LE FAUTEUIL À BASCULE EXTÉRIEUR : Dimensions totales : 98l x 111P x 74H cm ; - Charge max. recommandée : 120 kg ; - Montage nécessaire
142,90 €
amazon-marketplace.fr