Fauteuil à bascule de jardin ""Felinio"" gris - Hespéride

Hespéride Fauteuil à bascule Felinio, Acier anti-rouille, Résistant UV, 73 x 79,5 x 104 cm, Gris

Fauteuil à bascule de jardin ""Felinio"" gris - Hespéride

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
13 à 15 jours
189,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

Fauteuil à bascule FELINIO Gris Acier traité époxy, Traitement antirouille renforcé Hespéride

3 à 5 jours
199,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Fauteuil à bascule de jardin ""Felinio"" gris - Hespéride

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 3 jours
203,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Fauteuil à Bascule Felinio Gris, 73 x 79,5 x 104 cm, Acier Anti Rouille, Résistant UV - pour Jardin, Terrasse, Rocking Chair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,46 €
Livraison gratuite

Hespéride - Fauteuil à Bascule Felinio Gris, 73 x 79,5 x 104 cm, Acier Anti Rouille, Résistant UV - pour Jardin, Terrasse, Rocking Chair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,47 €
Livraison gratuite

Fauteuil à bascule Felinio gris Hespéride Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
223,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Fauteuil à bascule Felinio gris Hespéride Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
223,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Fauteuil à bascule Felinio gris Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
223,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Hespéride - Fauteuil à Bascule Felinio Gris, 73 x 79,5 x 104 cm, Acier Anti Rouille, Résistant UV - pour Jardin, Terrasse, Rocking Chair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hespéride Fauteuil pour Oeuf Suspendu Gibraltar - Assise en résine synthétique - Ardoise - Pied Non Inclus
199,00 €
Comparer 3 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 40,99 €
Hespéride - Fauteuil Salon Empéria Blanc en Aluminium traité en epoxy
399,00 €
Comparer 2 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 49,99 €
Hespéride - Fauteuil à bascule Felinio - Acier traité epoxy anti-rouille - Taupe
184,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaise de détente suspendue CORDESSA Noisette Acier traité époxy, Polyester Hespéride
99,99 €
Comparer 4 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 30,99 €
Hespéride Lambinio Fauteuil de jardin inclinable - Blanc/gris clair
162,90 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Fauteuil à bascule de jardin ""Felinio"" gris - Hespéride

Offre la moins chère

DOUX MOUVEMENT DE BASCULE : Profitez d'un agréable mouvement de balancier pour des moments de détente et de relaxation en plein air sur votre terrasse ou balcon. - CONFORT OPTIMAL : Son coussin capitonné épais et moelleux ainsi que ses accoudoirs vous garantissent une assise accueillante pour vous prélasser durablement. - STRUCTURE RÉSISTANTE POUR L'EXTÉRIEUR : Fabriqué en acier traité époxy, ce fauteuil est conçu pour résister à la rouille et aux UV, assurant une excellente longévité. - ENTRETIEN FACILITÉ : Le coussin est entièrement déhoussable, vous permettant de le nettoyer simplement pour le conserver impeccable saison après saison. - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
189,00 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)