Fauteuil à dîner ""Marlo"" hêtre vert cèdre - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
66,01 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil de Table Marlo Vert Cèdre - 55 x 76 cm - Tissu Matelassé, Pieds Bois, Style Scandinave - pour Salle à Manger, Salon, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Fauteuils à Dîner "Marlo" 76cm Vert Cèdre

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
172,99 €
Livraison à 29,99 €

Atmosphera - Fauteuil de Table Marlo Vert Cèdre - 55 x 76 cm - Tissu Matelassé, Pieds Bois, Style Scandinave - pour Salle à Manger, Salon, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,18 €
Livraison gratuite

Fauteuil repas tissu vert cèdre Marlo

Se renseigner auprès du vendeur
207,18 €
Livraison gratuite
Fauteuil à dîner ""Marlo"" hêtre vert cèdre - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

CONFORT ENVELOPPANT PROLONGÉ : Profitez d'un excellent maintien grâce à son assise rembourrée de mousse haute résilience (30 kg/m³) et à sa forme avec accoudoirs, idéale pour de longs repas. - DESIGN SCANDINAVE RAFFINÉ : Apportez une touche d'élégance à votre table avec ses pieds compas en bois de hêtre et son tissu vert cèdre finement surpiqué sur la partie extérieure du dossier. - CONCEPTION DE QUALITÉ : La structure robuste en bois de hêtre associée à un tissu Oeko-Tex assure une grande durabilité et une assise saine, conçue sans substances nocives pour l'homme. - PENSÉ POUR VOS SOLS : Chaque pied est équipé d'un embout de protection en matière synthétique pour préserver votre parquet ou votre carrelage des rayures lors des déplacements de la chaise. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
66,01 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Atmosphera - Fauteuil à dîner Yamato hêtre Noir
133,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 Fauteuils Design "Visoca" 83cm Blanc
95,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
YsXoWiui Plateau Repas Fauteuil Roulant Table de Diner Support pour Verre Surface Résistante aux Liquides et Feu Plat pour Écriture Convient aux Personnes Handicapées Bureau Santé, Jaune
43,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Fauteuil à dîner Amos en bouclette L63×P57×H75 cm – Blanc
174,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
vidaXL Chaise de relaxation 327921 Crème Tissu
82,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite