Fauteuil de bureau en cuir - JANSPORT - Pivotant - Noir - Ergonomique - Accoudoirs rembourrés - Mécanisme TILT

Prix le moins cher
3 à 6 jours
107,27 €
Livraison à 22,02 €

Chaise de bureau en cuir noir Sofotel EG-223

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
123,53 €
Livraison gratuite

5902041313352 Fotel biurowy skórzany Sofotel EG-223 czarny Sofotel

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
131,91 €
Livraison à 19,99 €

Fauteuil de bureau en cuir noir Sofotel EG-223

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
167,27 €
Livraison gratuite
Fauteuil de bureau en cuir - JANSPORT - Pivotant - Noir - Ergonomique - Accoudoirs rembourrés - Mécanisme TILT

Offre la moins chère

Le fauteuil de bureau en cuir Sofotel EG-223 noir est conçu pour offrir un confort optimal et un style moderne à votre espace de travail. Ce fauteuil pivotant est doté d'un revêtement en cuir noir de haute qualité, apportant une touche d'élégance à votre bureau. Sa conception ergonomique est pensée pour répondre aux exigences du travail de bureau, favorisant à la fois la productivité et le bien-être. Le fauteuil dispose d'un appui-tête intégré et doux, ainsi que d'un dossier profilé et épais avec une partie latérale à deux couches, assurant un soutien optimal pour votre dos. Les accoudoirs rembourrés offrent un confort supplémentaire pour vos bras. Le mécanisme de basculement TILT permet de basculer librement et de verrouiller le dossier en position verticale, tandis que le vérin à gaz assure un réglage en douceur de la hauteur du siège. La base solide à cinq branches est équipée de revêtements antidérapants, garantissant une stabilité parfaite et des roulettes doubles pour une mobilit
107,27 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Fauteuil de bureau C-Br Zolder Noir
212,73 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 24,00 €
Fauteuil de bureau C-Br Hoboken Gris
214,71 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 24,00 €
Fauteuil de bureau rose enfant à roulettes STEEVY
52,19 €
Voir l'offre
Miliboo.com
Livraison gratuite