Fauteuil de jardin empilable ""Piazza"" anthracite & graphite aluminium traité époxy - Hespéride

Hespéride Fauteuil de jardin empilable Piazzetta Aluminium traité époxy Anthracite/Graphite

Fauteuil de jardin empilable ""Piazza"" anthracite & graphite aluminium traité époxy - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Fauteuil de Jardin Empilable Piazza Anthracite et Graphite - Aluminium Anti-Rouille - Mobilier d'Extérieur Terrasse Balcon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Fauteuil de Jardin Empilable Piazza Anthracite et Graphite - Aluminium Anti-Rouille - Mobilier d'Extérieur Terrasse Balcon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,38 €
Livraison gratuite

Fauteuil empilable Piazza Hespéride anthracite/graphite

Se renseigner auprès du vendeur
78,38 €
Livraison gratuite
Fauteuil de jardin empilable ""Piazza"" anthracite & graphite aluminium traité époxy - Hespéride

Offre la moins chère

CONFORT ASSURÉ : Le fauteuil PIAZZA est conçu pour offrir un bon maintien grâce à son assise en texaline. Avec des dimensions adaptées (L. 56 x P. 65 x H. 87 cm) et une hauteur d’assise de 45 cm, il procure un confort simple pour vos moments de détente. Les accoudoirs à 65 cm apportent un soutien supplémentaire pour une position plus agréable. - DESIGN ET FONCTIONEL : Ce fauteuil arbore un design moderne et épuré qui s’intègrent facilement dans tous types d’aménagement extérieur. Son style sobre et pratique s’adapte à la fois aux jardins, balcons et terrasses. Aucun montage n'est requis, déballez et profitez immédiatement. - GAIN DE PLACE : Ce fauteuil empilable est une solution pratique pour optimiser l'espace. Vous pouvez facilement empiler plusieurs fauteuils lorsque vous ne les utilisez pas, ce qui vous permet de gagner de la place sans effort. Parfait pour les petites surfaces ou pour l'hiver, vous pourrez ranger vos fauteuils en toute simplicité et les préserver pour les saisons
69,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hespéride - Fauteuil à bascule Felinio - Acier traité epoxy anti-rouille - Taupe
178,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Chaise détente Suspendue Plumaya 1 Place
40,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Fauteuil à bascule Felinio, Acier anti-rouille, Résistant UV, 73 x 79,5 x 104 cm, Gris
178,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Fauteuil pour Oeuf Suspendu Gibraltar - Assise en résine synthétique - Ardoise - Pied Non Inclus
250,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite