Fauteuil de Relaxation 1 place en Microfibre et Simili LÉON - Gris et Noir - LOUNGITUDE

Prix total le moins cher
12 à 17 jours
249,00 €
Livraison à 59,00 €

LOUNGITUDE - Canapé/Fauteuil de Relaxation Manuel - Simili et Microfibre - Gris - Fauteuil

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
279,00 €
Livraison à 59,00 €

Fauteuil de Relaxation "Katonio" 100cm Noir & Gris

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
368,99 €
Livraison à 59,99 €
Fauteuil de Relaxation 1 place en Microfibre et Simili LÉON - Gris et Noir - LOUNGITUDE

Offre la moins chère

Avec le fauteuil de relaxation, profitez de moments de détente agréables. Son assise relax et son revêtement intérieur en microfibre au toucher vous offrira de véritables instants de bien-être. Grâce à la poignée manuelle située sur le côté de l'accoudoir, vous pouvez passer en mode relaxation très facilement. Le repose-pied se relève et le dossier s'incline jusqu'à 170°. Les inclinaisons du dossier et du
249,00 €
12 à 17 jours
Cdiscount.com (Marketplace)