Fauteuil inclinable rouge bordeaux velours
Fauteuil inclinable rouge bordeaux velours Rouge G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
196,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise avec Dossier et Repose-Pied Réglables, Siège de Salle de Séjour Salon Intérieur, Moderne, Rouge Bordeaux Velours
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,99 €
Livraison gratuite
Fauteuil Inclinable Chaise Siège Salle de Séjour Salon Gris Clair Velours vidaXL
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
201,99 €
Livraison gratuite
Fauteuil inclinable rouge bordeaux velours
Se renseigner auprès du vendeur
201,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise avec Dossier et Repose-Pied Réglables, Siège de Salle de Séjour Salon Intérieur, Moderne, Rouge Bordeaux Velours
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,61 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Fauteuil inclinable – Similicuir, repose-pied et dossier réglable – Bordeaux
187,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil réglable 371780 en similicuir – Inclinable, Rouge
152,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Repose-Pieds, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salle de Séjour, Moderne, Rouge Similicuir
163,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil relax inclinable avec porte-gobelets, dossier & accoudoirs Rouge bordeaux similicuir
169,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil releveur électrique inclinable en tissu Rouge Bordeaux pour personnes âgées
285,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €