Fauteuil - KAMPA - TUBB Chair Grey - Pliable rembourré - Gris - 120 kg

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à 4,99 €

Kampa - Tubb - Chaise de camping - grey

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

Fauteuil - KAMPA - TUBB Chair Grey - Pliable rembourré - Gris - 120 kg

4 à 7 jours
36,15 €
Livraison à 4,95 €

KAMPA Fauteuil de camping pliant TUBB gris dossier haut rembourré porte-gobelet Gris

Se renseigner auprès du vendeur
43,19 €
Livraison gratuite

Fauteuil de camping pliant TUBB gris dossier haut rembourré porte-gobelet

Se renseigner auprès du vendeur
43,65 €
Livraison gratuite
Fauteuil - KAMPA - TUBB Chair Grey - Pliable rembourré - Gris - 120 kg

Offre la moins chère

Offrez-vous un confort exceptionnel avec le fauteuil KAMPA TUBB Chair Grey. Son assise rembourrée procure un soutien agréable, tandis que sa structure pliable permet un transport et un rangement simplifiés. Solide, il supporte jusqu’à 120 kg, faisant de lui un choix fiable et confortable pour toutes vos aventures outdoor.
28,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Fauteuil - KAMPA - TUBB Chair Green - Pliable rembourré - Vert foncé - 120 kg
30,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €