Fauteuil suspendu en rotin gris - BELIANI - TOLLO - Intérieur/Extérieur - Coussin inclus

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
390,38 €
Livraison gratuite

Fauteuil Oeuf Suspendu Design en Rotin Gris avec Support en Acier Noir et Coussin Idéal pour Salon ou Terrasse au Style Boho et Moderne Beliani

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
402,68 €
Livraison gratuite

Beliani - Fauteuil Suspendu avec Support - Tollo - en Polyrotin et Acier, Gris e

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
402,68 €
EUR 402,68 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Hespéride Fauteuil pour Oeuf Suspendu Gibraltar - Assise en résine synthétique - Ardoise - Pied Non Inclus
199,00 €
Comparer 3 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 40,99 €
Fauteuil suspendu multicolore Cira
381,02 €
Voir l'offre
tecnoarredo3.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Chaise suspendue pour l'extérieur Chaise suspendue balançoire suspendue, avec repose-pieds, charge max 120 kg beige, Lxl 100 x 60 cm, balcon jardin
34,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
IDMarket – Fauteuil suspendu Lune ajouré effet rotin avec coussin écru
139,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 23,99 €
Fauteuil suspendu en rotin gris - BELIANI - TOLLO - Intérieur/Extérieur - Coussin inclus

Offre la moins chère

Ce beau fauteuil suspendu de type oeuf apportera beaucoup de confort à votre chambre ou salon. Le panier ovale en rotin gris est suspendu sur un pied en acier de même couleur, inclus dans l'offre. Ce support solide et durable assure un balancement doux et stable. Fait à partir de matières résistantes, ce fauteuil balancelle peut être utilisé aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur, sur un balcon ou une terrasse. Ce
390,38 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)