Fauteuil scandinave - MENZZO - Lylou - Tissu/Bois - Beige - Avec accoudoirs - 1 place

Fauteuil & Pouf Scandinave "Orle" 98cm Beige

Fauteuil scandinave - MENZZO - Lylou - Tissu/Bois - Beige - Avec accoudoirs - 1 place

Prix le moins cher
6 à 8 jours
139,00 €
Livraison à 25,00 €

Fauteuil & Pouf Scandinave "Orle" 98cm Beige

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
144,99 €
Livraison à 29,99 €

Menzzo Fauteuil scandinave + Pouf - Beige - Revêtement Tissu - Pieds Bois - Style Moderne Nordique - Salon, Chambre, Bureau

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,00 €
Livraison gratuite
Fauteuil scandinave - MENZZO - Lylou - Tissu/Bois - Beige - Avec accoudoirs - 1 place

Offre la moins chère

Découvrez le confort du fauteuil scandinave Lylou avec son pouf assorti. Avec ses accoudoirs et son revêtement en tissu beige, ce fauteuil apportera une touche de modernité à votre salon. Dimensions : L64 x P48 x H100 cm. Montage facile à faire soi-même.
139,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lumaland Pouf Lounge Fauteuil modulable Simple Extensible et léger Lavable et imperméable pour intérieur et extérieur (96 x 72 x 70 cm, Vert Pastel)
123,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Pouf vintage Fjord moderne en cuir marron 45 cm
146,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Fauteuil pouf Cream White molletonné
147,20 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Pouf géant XXL vert citron/bleu 198 x 157 cm Intex
51,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Velinda Ensemble de Meubles Chambre Enfant: 2xfauteuil+canapé+Pouf dépliant, Jeu Repos (Couleur: Beige-Gris)
139,99 €
35.0 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €