Fauteuil rembourré Velours côtelé fin anthracite/noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

tectake® Fauteuil Salon Confortable & Tabouret en Velours côtelé Fauteuil Scandinave Moelleux avec Accoudoirs Chaise Ergonomique pour Salle à Manger, Chambre, Siege Bureau, Allaitement Gris/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,90 €
Livraison gratuite

Assise - TECTAKE - Fauteuil HYGGE en acier et polyester à l'aspect velours côtelé fin avec tabouret - Anthracite/Noir

3 à 6 jours
163,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CLP Fauteuil Rembourre en Velours cotele Kioni avec accoudoirs, Fauteuil Bergere Jusqu a 150 kg, Fauteuil Relax et TV pour Salon, Couleur:Marron foncé
153,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil cabriolet 356442 – Accoudoirs, dossier et siège rembourré – Gris foncé velours
122,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Fauteuil Rembourre en Velours cotele Kioni avec accoudoirs, Fauteuil Bergere Jusqu a 150 kg, Fauteuil Relax et TV pour Salon, Couleur:Orange
153,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil cabriolet 356473 – Accoudoirs, dossier et siège rembourré – Velours bleu foncé
167,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fauteuil pivotant NOLVIK Velours Beige clair
329,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fauteuil rembourré Velours côtelé fin anthracite/noir

Offre la moins chère

Fauteuil de relaxation Tectake Fauteuil rembourré Velours côtelé fin anthracite/noir
139,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)