Fauteuil scandinave Klarys Velours Gris - MENZZO - Vintage - Salon - 1 place - Avec accoudoirs - Intérieur

Prix le moins cher
6 à 8 jours
81,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Menzzo Fauteuil Scandinave Klarys - Velours Gris, Design Moderne Haut Dossier, Confort Salon et Chambre, Pieds Bois Noir, Assise Moelleuse, Fauteuil Chic et Élégant

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,53 €
Livraison gratuite

Fauteuil Design en Velours "Artic" 100cm Gris

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Fauteuil velours gris et pieds bois noir Kallyr Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Fauteuil velours gris et pieds bois noir Kallyr

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Menzzo Fauteuil Scandinave Klarys - Velours Gris, Design Moderne Haut Dossier, Confort Salon et Chambre, Pieds Bois Noir, Assise Moelleuse, Fauteuil Chic et Élégant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
235,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Menzzo Fauteuil Scandinave KLARYS Tissu Bouclette Crème - Fauteuil Design Nordique Confortable avec Dossier Haut Capitonné - Fauteuil Cocooning Salon & Chambre
235,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Chaise/Fauteuil Scandinave Jaune Capitonné | Assise Confortable en Tissu et Pieds en Bois | Modèle Klarys | L67 x P75 x H100 cm
235,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Chaise/Fauteuil Scandinave Violet Capitonné | Assise Confortable en Tissu et Pieds en Bois | Modèle Klarys | L67 x P75 x H100 cm
115,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo Fauteuil scandinave Klarys Velours Rose
235,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Fauteuil scandinave Klarys Velours Noir
217,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Fauteuil scandinave Klarys Velours Gris - MENZZO - Vintage - Salon - 1 place - Avec accoudoirs - Intérieur

Offre la moins chère

Fauteuil scandinave confortable, haut dossier capitonné. Coloris GRIS. Le fauteuil KLARYS est un fauteuil très confortable muni d'une assise moelleuse et d'un beau dossier capitonné. Un fauteuil scandinave modernisé par son revêtement en velours ultra doux et ses pieds en bois noir.
81,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)