vidaXL Fauteuil, Siège avec Coussin, Chaise avec Dossier et Accoudoirs Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, Rouge Bordeaux Similicuir

vidaXL Fauteuil avec coussin, accoudoirs et dossier rembourrés – Rouge bordeaux Similicuir 60 cm

vidaXL Fauteuil, Siège avec Coussin, Chaise avec Dossier et Accoudoirs Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, Rouge Bordeaux Similicuir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil en Similicuir Rouge bordeaux 60 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil vidaXL en Similicuir Rouge bordeaux 60 cm Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil vidaXL en Similicuir Rouge bordeaux 60 cm Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil, Siège avec Coussin, Chaise avec Dossier et Accoudoirs Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, Rouge Bordeaux Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil, Siège avec Coussin, Chaise avec Dossier et Accoudoirs Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, Rouge Bordeaux Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil, Siège avec Coussin, Chaise avec Dossier et Accoudoirs Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, Rouge Bordeaux Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil, Siège avec Coussin, Chaise avec Dossier et Accoudoirs Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, Rouge Bordeaux Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation avec repose-pieds, tissu gris clair
164,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable avec porte-gobelets, dossier et accoudoirs, moderne, Noir Similicuir
170,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil releveur électrique inclinable – Tissu Gris foncé pour personnes âgées
256,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable 372429 – Chaise de relaxation avec porte-gobelets, similicuir marron
172,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil, Siège avec Coussin, Chaise avec Dossier et Accoudoirs Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, Rouge Bordeaux Similicuir

Offre la moins chère

Ce fauteuil est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central de votre maison. 【Similicuir durable :】 le similicuir de qualité supérieure est un matériau très durable. Il est résistant aux taches, ce qui le rend facile à nettoyer avec un chiffon humide. La surface lisse donne également un aspect luxueux et la beauté du cuir véritable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du fauteuil assure la robustesse et la stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le fauteuil est très confortable avec le siège, les accoudoirs et le coussin de dossier bien rembourrés. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce canapé est destiné à attirer l'attention dans votre pièce.
121,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr