Favex Chauffage d'appoint Denver – Gaz 3,4 kW, 3 puissances, jusqu'à 40 m², Infrableu, Sécurité ODS
Chauffage d'appoint - FAVEX - Denver - Au gaz - 3,4 KW - 3 puissances - Pièces jusqu'à 40 m² - Technologie Infrableu - Sécurité ODS
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à 4,99 €
Chauffage d'appoint - FAVEX - Denver - Au gaz - 3,4 KW - 3 puissances - Pièces jusqu'à 40 m² - Technologie Infrableu - Sécurité ODS
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,18 €
Livraison gratuite
Chauffage d'Appoint Gaz FAVEX Denver 3,4kW Infrableu Sécurité 40m² Taupe
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
167,99 €
Livraison gratuite
Chauffage d'appoint gaz infrarouge Denver 3,4 kW 3 niveaux ODS 40 m² Beige
Se renseigner auprès du vendeur
172,38 €
Livraison gratuite
Chauffage d'appoint gaz infrarouge FAVEX Denver 3,4 kW 3 niveaux ODS 40 m² Beige Beige
Se renseigner auprès du vendeur
174,78 €
Livraison gratuite
Chauffage d'appoint - FAVEX - Denver - Au gaz - 3,4 KW - 3 puissances - Pièces jusqu'à 40 m² - Technologie Infrableu - Sécurité ODS
4 à 7 jours
178,85 €
Livraison à 4,95 €
Produits similaires
Favex Recommandé par Butagaz - Praha - 4200 Watts - Chauffage d’appoint gaz Butane - Infrableu - Système sécurisé - 3 puissances
124,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Chauffage d'appoint gaz Butane Favex Ektor Fire - Effet feu de cheminée - 3400 Watts - Infrableu - 3 puissances
139,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Chauffage d'appoint infrarouge au gaz butane KERN - Allumage par piezo - Surface de chauffe jusqu'à 40 m² - 3 niveaux de puissance
99,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Favex Parasol chauffant électrique Milan Noir – Extérieur, 3 puissances, 60×60×205 cm
199,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FAVEX - Chauffage électrique Côme sur pied - Extérieur - Acier Noir - 3 puissances de chauffe - 40 x 40 x 210 cm
299,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite