Détendeur à butane Quick On FAVEX - Valve 20 mm - Sécurité thermique

Favex – Détendeur à butane Quick On – Valve 20 mm – Sécurité thermique

Détendeur à butane Quick On FAVEX - Valve 20 mm - Sécurité thermique

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
15,67 €
Livraison à partir de 5,40 €

FAVEX Détendeur Rapide pour Valve de 20 mm de Bouteilles de Butane,gris métallisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,78 €
Livraison à partir de 8,90 €

Détendeur à butane Quick On FAVEX - Valve 20 mm - Sécurité thermique

1 à 2 jours
17,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

FAVEX Détendeur Rapide pour Valve de 20 mm de Bouteilles de Butane,gris métallisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,94 €
Livraison gratuite

FAVEX Détendeur Rapide pour Valve de 20 mm de Bouteilles de Butane,gris métallisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,89 €
Livraison à partir de 8,40 €

FAVEX Détendeur Rapide pour Valve de 20 mm de Bouteilles de Butane,gris métallisé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,02 €
Livraison à partir de 8,90 €

Detendeur Quick On Butane - Diam. 20

Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

FAVEX DETENDEUR BUTANE QUICK ON P/VALVE 20MM

Livraison sous 3 a 5 jours
32,01 €
Livraison gratuite

FAVEX Détendeur Rapide pour Valve de 20 mm de Bouteilles de Butane,gris métallisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Favex Chauffage d'appoint gaz 4,2 Kw Piezo Tuyau et détendeur offerts Intérieur
116,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Favex Détendeur propane haute pression fixe
24,47 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Favex Détendeur butane 28MB SC K/697B – sans tétine
9,79 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FAVEX Détendeur butane camping
12,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Favex - Détenteur Propane - Détendeur déclencheur Propane 5kg/h-37 mbar
60,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Détendeur à butane Quick On FAVEX - Valve 20 mm - Sécurité thermique

Offre la moins chère

Le détendeur à butane Quick On FAVEX est équipé d'un raccord tétine et d'une sortie mâle de 20x150 pour valve de 20 mm. Il convient aux bouteilles de butane ELFI, MALICE et TWINY de 6 Kg. Ce détendeur est muni d'un limiteur de débit pour assurer la coupure de l'alimentation en gaz de l'appareil et d'une sécurité thermique. Il est certifié NF et a un débit de 1,3 kg/h.
15,67 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)