Détendeur fixe gaz propane - Basse pression - Débit 1,5 kg/h

Favex Détendeur fixe gaz propane – basse pression – débit 1,5 kg/h

Détendeur fixe gaz propane - Basse pression - Débit 1,5 kg/h

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
13,80 €
Livraison à 5,40 €

Favex - Détenteur Propane - Détendeur propane NF -1.5kg/h-37mb

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
16,01 €
Livraison à 8,90 €

Favex - Détenteur Propane - Détendeur propane NF -1.5kg/h-37mb

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,75 €
Livraison à 8,40 €

Favex - Détenteur Propane - Détendeur propane NF -1.5kg/h-37mb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 12,90 €

Favex - Détenteur Propane - Détendeur propane NF -1.5kg/h-37mb

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,60 €
Livraison gratuite
Détendeur fixe gaz propane - Basse pression - Débit 1,5 kg/h

Offre la moins chère

Détendeur propane NF -1.5kg/h-37mb - Détendeur Propane simple détente NF Gaz à sécurité (limiteur de débit incorporé) 2kg/h 37mbar écrou bouteille / mâle 20x150… Voir la présentation
13,80 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Favex - Détendeurs gaz propane - Détendeur basse pression Propane 3kg/h 37mb - éc. bouteille/tétine -
38,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Favex - Détendeurs gaz propane - Détendeur basse pression Propane 3kg/h 148mb - écrou bouteille/Mâle 20 -
34,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Favex - Détendeurs gaz propane - Détendeur basse pression Propane 8kg/h 37mb E/S - M20x150 -
134,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Favex - Détendeurs gaz propane - Détendeur Haute Pression Propane 8kg/h - écrou bouteille / 3/8" G" -
28,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Favex - Détendeurs gaz propane - Détendeur basse pression Propane 3kg/h 37mb - éc. bouteille/à souder -
40,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €