Favex Recommandé par Butagaz - Praha - 4200 Watts - Chauffage d’appoint gaz Butane - Infrableu - Système sécurisé - 3 puissances

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
124,99 €
Livraison à 4,99 €

Chauffage d'appoint à gaz Praha - FAVEX - Intérieur - Brûleur Inox Infrableu - 3 Puissances de chauffe Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
129,07 €
Livraison à 4,99 €

FAVEX - Chauffage d'appoint à gaz Praha Blue Flame - Intérieur - Brûleur Inox Infrableu - 3 Puissances de chauffe -jusqu'à 40 m² - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Chauffage d'appoint à gaz Praha - - Intérieur - Brûleur Inox Infrableu - 3 Puissances de chauffe

Se renseigner auprès du vendeur
135,00 €
Livraison gratuite

Favex Recommande par Butagaz - Praha - 4200 Watts - Chauffage dappoint gaz Butane - Infrableu - Systeme securise - 3 puissances

Livraison sous 3 a 5 jours
135,60 €
Livraison gratuite

FAVEX - Chauffage d'appoint à gaz Praha Blue Flame - Intérieur - Brûleur Inox Infrableu - 3 Puissances de chauffe -jusqu'à 40 m² - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,36 €
Livraison gratuite

Favex Recommandé par Butagaz - Praha - 4200 Watts - Chauffage d’appoint gaz Butane - Infrableu - Système sécurisé - 3 puissances

4 à 7 jours
146,05 €
Livraison à 4,95 €

FAVEX - Chauffage d'appoint à gaz Praha Blue Flame - Intérieur - Brûleur Inox Infrableu - 3 Puissances de chauffe -jusqu'à 40 m² - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
152,34 €
Livraison gratuite

FAVEX - Chauffage d'appoint à gaz Praha Blue Flame - Intérieur - Brûleur Inox Infrableu - 3 Puissances de chauffe -jusqu'à 40 m² - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Favex Recommandé par Butagaz - Praha - 4200 Watts - Chauffage d’appoint gaz Butane - Infrableu - Système sécurisé - 3 puissances

Offre la moins chère

Ce produit est certifié LONGTIME. Ce label garantit plus de robustesse, de fiabilité, une réparation facilitée et un impact réduit sur son cycle de vie. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et des émissions de gaz à effet de serre Favex Recommandé par Butagaz Praha - 4200 Watts - Chauffage d’appoint gaz Butane - Infrableu - Système sécurisé - 3 puissances
124,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Favex Recommandé par Butagaz - Ektor Design - 2500 Watts - Chauffage d’appoint gaz Butane-Catalyse-Système sécurisé 3 puissances
179,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fave Recommandé par Butagaz Praha 4200 Watts Chauffage d appoint gaz Butane Infra S
175,05 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite