FBT X Lite 115A Enceinte Active Professionnelle 15" et 1500W et 125/130dB SPL avec Bluetooth, Noir

FBT Enceinte active professionnelle X Lite 115A 15" 1500W 125/130 dB SPL Bluetooth Noir

offres d'occasion à partir de

FBT X Lite 115A Enceinte Active Professionnelle 15" et 1500W et 125/130dB SPL avec Bluetooth, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à partir de 49,95 €

FBT FBT X-Lite 115A

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
629,00 €
Livraison gratuite

FBT X Lite 115A Enceinte Active Professionnelle 15" et 1500W et 125/130dB SPL avec Bluetooth, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
634,30 €
Livraison gratuite

FBT X Lite 115A Enceinte Active Professionnelle 15" et 1500W et 125/130dB SPL avec Bluetooth, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
639,00 €
Livraison gratuite

FBT X-Lite 115A Enceinte amplifiée

3 à 5 jours
639,00 €
Livraison gratuite

FBT X Lite 115A Enceinte Active Professionnelle 15" et 1500W et 125/130dB SPL avec Bluetooth, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
689,99 €
Livraison gratuite

FBT X Lite 115A Enceinte Active Professionnelle 15" et 1500W et 125/130dB SPL avec Bluetooth, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
755,00 €
Livraison à partir de 18,99 €

FBT X Lite 115A Enceinte Active Professionnelle 15" et 1500W et 125/130dB SPL avec Bluetooth, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 711,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• 400 Watts RMS : Puissance sonore impressionnante pour tous vos événements.
• Haut-parleur de 15 pouces : Son équilibré avec basses profondes et aigus cristallins.
• Design léger : Facile à transporter et esthétique moderne.

Produits similaires

FBT X Lite 110A Enceinte active professionnelle 10" et 1500W et 123/127dB SPL avec Bluetooth, Noir
368,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 43,14 €
FBT Caisson de basses actif X-Sub 115SA
2 479,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
FBT Enceinte active professionnelle X Lite 112A 12" 1500W crête 125/130dB SPL Bluetooth Noir
422,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 43,64 €
FBT Enceinte amplifiée J MAxX 112A
512,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,00 €
FBT Caisson de basse actif X-Sub 118SA
3 289,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
FBT X Lite 115A Enceinte Active Professionnelle 15" et 1500W et 125/130dB SPL avec Bluetooth, Noir

Offre la moins chère

Configuration : 2 voies/Amplificateur intégré LF/HF: 1200/300 W / Réponse en fréquence : 42 Hz - 20 kHz Woofer basse fréquence : 15", bobine 2,5" / Driver haute fréquence : 1", bobine 1,4" / SPL Continuo/Pic : 125/130 dB max Dispersion : 90 ° x 60 ° / Impédance d'entrée : 22 k Ohms Connecteur d'entrée : XLR In/Out, jack stéréo / câble d'alimentation : 3 m Dimensions : 433 x 706,5 x 400 mm. Poids : 19,3 kg.
599,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr