FCUK Friction for Men Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Fcuk Friction for Him Eau de Toilette pour homme 100 ml

offres d'occasion à partir de

FCUK Friction for Men Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
12,12 €
Livraison à partir de 5,50 €

Fcuk Friction for Him Eau de Toilette pour homme 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eau De Toilette Homme Fcuk Friction 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
23,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fcuk Friction for Her Eau de Parfum pour femme 100 ml
16,60 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FCUK Friction for Women Eau de Parfum (Femme) 100 ml
9,25 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,50 €
Fcuk Friction for Him Eau de Toilette pour homme 100 ml
8,93 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
French Connection UK Friction Pulse Eau de Parfum pour Femme
17,90 €
179.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FCUK Friction for Men Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Offre la moins chère

Le parfum FCUK Friction for Him de FCUK est un parfum fruité aromatique pour homme. Ce parfum charismatique a été lancé en 2012 et a immédiatement conquis le cœur de nombreux hommes grâce à sa composition inimitable et fraîche. Les notes de tête de ce parfum se composent de divers accords fruités, qui créent ensemble une introduction dynamique et vivifiante. Le cœur du parfum révèle des accords aromatiques et frais, où des notes aromatiques fortes se mêlent à des éléments fruités juteux. Ces ingrédients apportent profondeur et complexité, créant une note de cœur inoubliable qui persiste et éblouit tout au long de la journée. La fragrance est élégante et masculine, idéale pour les hommes qui veulent laisser une impression durable. La base du parfum est chaude et durable, grâce à la combinaison de notes sucrées et boisées. Ces ingrédients de base ajoutent de la profondeur et de la sophistication au parfum, ce qui en fait le choix idéal pour les soirées. FCUK Friction for Him est un parfu
12,12 €
4 à 6 jours ouvrés