FEBI BILSTEIN 102315 Kit de roulement de roue

Prix le moins cher
4-5 Werktage
52,49 €
Livraison à 9,95 €

Febi bilstein 102315 Cylindre de suspensions

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
55,22 €
Livraison gratuite

Kit De Roulements De Roue Febi Bilstein 102315 pour Audi

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
61,60 €
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 102315 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 43; Diamètre intérieur [mm]: 47; Diamètre extérieur [mm]: 92; Diamètre intérieur 1 [mm]: 45; Matériel de la lèvre d'étanchéité: NBR (caoutchoucs nitrile); Type de suspension: Roulement à billes à contact oblique; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague magnétique intégré, avec bague ABS, avec vis/boulons; numéro TECDOC du moteur: 13930, 13932, 13931, 17378; Numéro de châssis (VIN) à partir de: ******4D*X*005501, ******4D*1*006001; Côté d'assemblage: Essieu avant, Essieu arrière
52,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr