Febi bilstein 108379 Jeu de 2 disques de frein

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,40 €
Livraison gratuite

1X Disque de frei FEBI 108379 pour MAZDA PREMACY (CP) 2 1999-2000

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,55 €
Livraison gratuite

2 x FEBI BILSTEIN 108379 Disque de frein pour MAZDA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,06 €
Livraison à 10,99 €

FEBI BILSTEIN 108379 2x Disque de frein Arrière Ø280mm Épaisseur: 10mm Cercle de percage -Ø: 114mm Plein Compatible avec MAZDA MX-5 III NC 6 GH 6 Break GH 6 GG 6 Station Wagon GY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,98 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 108379 Disque de frein

4-5 Werktage
49,98 €
Livraison à 9,95 €

Febi BILSTEIN 2x Disque Arrière Ø280 Plein pour Mazda MX-5 III Nc 1.8 2.0

74,59 €
Livraison gratuite
Febi bilstein 108379 Jeu de 2 disques de frein

Offre la moins chère

Pièce de rechange febi bilstein d'origine - Solutions « Made in Germany » Épaisseur du disque de frein : 10 mm, nombre de trous de jante : 5, nombre de trous de fixation : 3, hauteur ou épaisseur : 40,2 mm, diamètre extérieur : 280 mm, diamètre du trou du trou : 114,3 mm, surface : huilée et revêtue, type de disque de frein : plein, côté de montage : essieu arrière, épaisseur minimale du disque de frein : 8 mm, poids : 4,250 kg, diamètre de centrage : 72 mm Numéros OE (à des fins de comparaison uniquement) : Mazda : GFYY-26-251 Veuillez utiliser l'identification du véhicule en haut de la page pour confirmer la compatibilité avec votre véhicule. Toutes les restrictions doivent être respectées Convient entre autres pour : Mazda: Mazda6 II (GH), Mazda6 I (GY), Premacy I (CP), MX-5 III (NC), Mazda6 I (GG), 323 VI (BJ), 626 V (GW), Mazda6 I AWD (GY)
43,40 €
Amazon.fr