Febi bilstein 108394 Lot de 2 disques de frein

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,58 €
Livraison à 9,90 €

1X Disque de frein FEBI 108394 pour KIA CEE'D (JD) 1 2015-2018

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,98 €
Livraison gratuite

Febi bilstein 108394 Lot de 2 disques de frein

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,96 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 108394 Disque de frein

4-5 Werktage
71,98 €
Livraison à 9,95 €

Febi bilstein 108394 Lot de 2 disques de frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,78 €
Livraison à 13,50 €
Febi bilstein 108394 Lot de 2 disques de frein

Offre la moins chère

Pièce de rechange febi bilstein d'origine - Solutions « Made in Germany » Épaisseur du disque de frein : 23 mm, nombre de trous de jante : 5, nombre de trous de fixation : 2, hauteur ou épaisseur : 44,4 mm, diamètre extérieur : 280 mm, diamètre du trou : 114,3 mm, surface : huilée et enduite, type de disque de frein : ventilé intérieur, côté de montage : essieu avant, épaisseur minimale du disque de frein : 21 mm, poids : 6,710 kg, diamètre de centrage : 69 mm Numéros OE (à des fins de comparaison uniquement) : Hyundai : 51712-A6000, Kia : 51712-A6000 Veuillez utiliser l'identification du véhicule en haut de la page pour confirmer la compatibilité avec votre véhicule. Toutes les restrictions doivent être respectées Convient entre autres pour : Hyundai : i30 II, Kona, i30 III, Kona 4x4, Kauai 4x4, Kia : Cee'd II, Cee'd III, Proceed
51,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr