Febi bilstein 108590 Jeu de 2 Disques de Frein Arriere pour Auto

FEBI BILSTEIN 108590 Disque de frein

Febi bilstein 108590 Jeu de 2 Disques de Frein Arriere pour Auto

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,14 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu arrière plein 108590 FEBI BILSTEIN pour KIA

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
74,07 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu arrière plein 108590 FEBI BILSTEIN pour KIA

83,07 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 108590 Disque de frein

4-5 Werktage
88,98 €
Livraison à 9,95 €

Febi BILSTEIN 2x Disques de Frein Arrière Ø323 MM pour Kia Carnaval / Prix Vq

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,60 €
Livraison gratuite
Febi bilstein 108590 Jeu de 2 Disques de Frein Arriere pour Auto

Offre la moins chère

Pièce de rechange febi bilstein d'origine - Solutions « Made in Germany » Épaisseur du disque de frein : 12 mm, nombre de trous de jante : 6, nombre de trous de fixation : 2, hauteur ou épaisseur : 69,5 mm, diamètre extérieur : 323 mm, diamètre du trou du trou : 139,7 mm, surface : huilée et revêtue, type de disque de frein : plein, côté de montage : essieu arrière, épaisseur minimale du disque de frein : 10,4 mm, poids : 7,750 kg, diamètre de centrage : 96 mm Numéros OE (à des fins de comparaison uniquement) : Hyundai : 58411-4D000, KIA : 58411-4D000 Veuillez utiliser l'identification du véhicule en haut de la page pour confirmer la compatibilité avec votre véhicule. Toutes les restrictions doivent être respectées Convient entre autres pour : Kia : Carnival II
57,14 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Capteur NOx, injection d'urée FEBI BILSTEIN 179632
183,29 €
183.29
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €