Febi bilstein 170068 Guidon triangulaire

FEBI BILSTEIN 170068 Bras de suspension

Febi bilstein 170068 Guidon triangulaire

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
334,69 €
Livraison gratuite

Febi BILSTEIN 170068 Triangulaire Guidon pour Iveco

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
335,85 €
Livraison à 29,90 €

FEBI BILSTEIN Bras De Suspension Articulation Arrière

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
342,56 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 170068 Bras de suspension

4-5 Werktage
348,99 €
Livraison à 1,99 €

Bras de liaison, suspension de roue FEBI 170068 pour STRALIS I 12.882 2006-

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
356,65 €
Livraison gratuite
Febi bilstein 170068 Guidon triangulaire

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur [mm] - 665; Diamètre des points de fixation [mm] - 25, 21; Type de bras oscillant - Bras triangulaire (VU&PL); Écartement des trous 1/Ecartement des trous 2 - 130/152; Côté d'assemblage - Essieu arrière; Écartement entre les trous [mm] - 130; Diamètre du tube [mm] - 48 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: IVECO STRALIS II, Stralis Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
334,69 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr