FEBI BILSTEIN 170068 Bras de suspension

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
327,99 €
Livraison à 1,99 €

Febi bilstein 170068 Guidon triangulaire

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
334,69 €
Livraison gratuite

Febi BILSTEIN 170068 Triangulaire Guidon pour Iveco

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
335,85 €
Livraison à 29,90 €

FEBI BILSTEIN Bras De Suspension Articulation Arrière

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
342,56 €
Livraison gratuite

Bras de liaison, suspension de roue FEBI 170068 pour STRALIS I 12.882 2006-

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
356,65 €
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 170068 Bras de suspension

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 665; Diamètre des points de fixation [mm]: 25, 21; Type de bras oscillant: Bras triangulaire (VU&PL); Écartement des trous 1/Ecartement des trous 2: 130/152; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Écartement entre les trous [mm]: 130; Diamètre du tube [mm]: 48; Poids [kg]: 23,3
327,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr