FEBI BILSTEIN 185696 Capteur NOx, Injection d'urée

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
220,99 €
Livraison à 1,99 €

Capteur NOx, Injection d'urée FEBI 185696 pour MERCEDES-BENZ LP 3.8 1977-1984

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
251,99 €
Livraison gratuite

Capteur NOx, Injection d'urée FEBI 185696 pour MERCEDES-BENZ LP 3.78 1977-1984

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
276,24 €
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 185696 Capteur NOx, Injection d'urée

Offre la moins chère

Dimension du filetage extérieur: M20 x 1,5; Voltage [V]: 24; Nombre de connexions: 4; Longueur de câble [mm]: 390; Poids [kg]: 0,234; pour numéro OE: 011 153 61 28; Respecter les informations de service:
220,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr