FEBI BILSTEIN 194222 Amortisseur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
45,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

FEBI BILSTEIN 194222 Amortisseur pour FIAT

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,62 €
Livraison à partir de 10,99 €

FEBI BILSTEIN Amortisseur de chocs 194222

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,63 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN Amortisseur Avant Droit Pour Fiat Doblo Kasten/Kombi 263

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FEBI BILSTEIN 194223 Amortisseur
45,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Amortisseur MONROE G8208
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
FEBI BILSTEIN Plaquettes de frein Essieu avant 16907 pour OPEL CORSA E
32,66 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 194222 Amortisseur

Offre la moins chère

Produit jumelé : 194223; Diamètre de l'alésage [mm]: 12; Dimension du filetage extérieur: M12 x 1,25; Espace entre les trous de fixation [mm]: 58; Diamètre de la tige du piston [mm]: 22; Système d'amortisseur: Système bitube; longueur min. [mm]: 355; Modèle d'amortisseur: Jambe de suspension; Longueur max. [mm]: 534; Mode de serrage d'amortisseur: Goujon en haut, Collier en bas; Côté d'assemblage: Essieu avant droit; Tenir compte des informations service: ; numéro TECDOC du moteur: 33008, 24568, 31013, 31014, 31856, 31853; Année jusqu'à: 12/2017; Châssis: pour véhicules avec châssis standard
45,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr