2x Disque de frein FEBI BILSTEIN 23443 convient pour MAZDA

FEBI BILSTEIN 23443 Disque de frein

2x Disque de frein FEBI BILSTEIN 23443 convient pour MAZDA

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
43,16 €
Livraison à 16,60 €

2x Disque de frein Essieu arrière plein 23443 FEBI BILSTEIN pour MAZDA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,97 €
Livraison à 9,00 €

FEBI BILSTEIN 23443 Disque de frein

4-5 Werktage
50,98 €
Livraison à 9,95 €

2x Disque de frein Essieu arrière plein 23443 FEBI BILSTEIN pour MAZDA

Prix total le moins cher
55,97 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 2X Disque De Frein Arrière 261 Complet Pour Mazda 323 F VI BJ

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
72,27 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein FEBI BILSTEIN 23443 convient pour MAZDA

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 55 mm / Épaisseur minimum [mm]: 8 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 10 mm / Numéro de pièce fabricant: 23443 / oemnumbers: 23443 / Diamètre extérieur [mm]: 261 mm / Côté d'assemblage: Essieu arrière / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: FEBI BILSTEIN / oenumbers: B26Y-26-251, BJ3Y-26-251 / Type de disque de frein: plein / Poids [kg]: 3,5 kg / Jante, nombre de trous: 4 / Épaisseur [mm]: 40 mm / articlenumber: 23443 / Cercle de percage -Ø [mm]: 100 mm
43,16 €
Ebay.fr

Produits similaires

Amortisseur Bilstein B3-36-202287
48,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silent bloc de barre stabilisatrice FEBI BILSTEIN 42779
2,90 €
2.90
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Rotule de suspension FEBI BILSTEIN 21487
13,51 €
13.51
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque FEBI BILSTEIN 16557
27,56 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €