FEBI BILSTEIN 46669 Boulon de roue Avant Arrière

offres d'occasion à partir de

FEBI BILSTEIN 46669 Boulon de roue Avant Arrière

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boulon de roue Embase sphérique A/G Héxagonal extérieur 27578 FEBI BILSTEIN

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,00 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 27578 Vis de roue pour SMART

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,57 €
Livraison à partir de 10,97 €

FEBI BILSTEIN Boulon De Roue Avant Pour Smart Cabrio 450 0.7 0.6 Fortwo 0.8

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,85 €
Livraison gratuite

#N/A

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferdinand Bilstein – Boulon de roue 46669
14,90 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 46669 Boulon de roue Avant Arrière

Offre la moins chère

Informations techniques: Jantes - pour jante en alliage léger, pour jante en acier; Longueur [mm] - 46; Diamètre extérieur [mm] - 25; Dimension du filetage extérieur - M12 x 1,5; Longueur du filetage [mm] - 20; Qualité/catégorie - 10.9; Ouverture de la clé - 15; Profil tête de vis/écrou - Héxagonal extérieur; Fixation de roue - Embase sphérique A/G; Longueur de la tige [mm] - 7; Matériel - Acier; Longueur de la vis sous la tête [mm] - 27; Côté d'assemblage - Essieu avant, Essieu arrière Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: SMART FORTWO (451,450), CITY-COUPE (450), ROADSTER (452), CABRIO (450), CROSSBLADE Numéro de produit: A0009903707, A0009905607, A0002158V005c35A00, A0002158V006c35A00, 0009903707, 0009905607, 0002158V005c35A00, 0002158V006c35A00 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
4,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr