Bougie de préchauffage métallique 176234 FEBI BILSTEIN pour OPEL VECTRA C Break

FEBI BILSTEIN Bougie de préchauffage 176234 pour OPEL, VAUXHALL

Bougie de préchauffage métallique 176234 FEBI BILSTEIN pour OPEL VECTRA C Break

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
7,33 €
Livraison à 9,00 €

FEBI BILSTEIN 176234 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
9,99 €
Livraison à 9,95 €

1x Bougie de préchauffage FEBI BILSTEIN 176234 convient pour ALFA ROMEO FIAT

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,33 €
Livraison à 16,60 €

Bougie de préchauffage métallique 176234 FEBI BILSTEIN pour OPEL VECTRA C Break

Prix total le moins cher
15,29 €
Livraison gratuite

4 x Bougie de préchauffage FEBI BILSTEIN pour OPEL ASTRA H, ASTRA H

29,32 €
Livraison à 9,00 €
Bougie de préchauffage métallique 176234 FEBI BILSTEIN pour OPEL VECTRA C Break

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 30 / Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 55200817, FIAT 55200817, LANCIA 55200817, OPEL 093190433, OPEL 095508489, OPEL 095521854, OPEL 12 14 064, OPEL 93190433, OPEL 95508489, OPEL 95521854, VAUXHALL 093180295, VAUXHALL 093190433, VAUXHALL 095508489, VAUXHALL 93180295, VAUXHALL 93190433, VAUXHALL 95508489, GENERAL MOTORS 093190433, GENERAL MOTORS 93190433 / Poids: 0.03 / Dimensions du filetage: M10 x 1 / Ouverture de la clé: 10 / Numéro de pièce fabricant: 176234 / Tension: 11 / Numéro de pièce remplacée: TOPRAN 208 885, LUCAS LP146, VALEO 345114, VALEO 345115, ERA 887012, DENSO DG-196, VEMO V99-14-0062, SWAG 40 94 7510, CHAMPION CH269, HIDRIA H5 020, ERA 886009, ERA 887005, BorgWarner (BERU) GN097, NGK 90828, FAE 74265, MAGNETI MARELLI 062900053304, KAMOKA KP009, MAXGEAR 66-0050, FLENNOR FG9922, FEBI BILSTEIN 47510, BOSCH 0 250 202 132, HELLA 8EG 008 498-341, DENCKERMANN E300074, FAST FT82733 / Longueur: 109
7,33 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Bougie de préchauffage Diesel 7V Clé 10 Métallique – Mercedes‑Benz C Berline
11,62 €
332.0 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Febi bilstein Tube pour boîte de bougie 107687
2,53 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
FEBI BILSTEIN 176273 Bougie de préchauffage
15,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
FEBI BILSTEIN Bougie de préchauffage 15958 capable à l'incandescence résiduelle
5,24 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
FEBI BILSTEIN 106815 Bougie de préchauffage
13,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €